Equipo de Trabajo

Nombre : Cesar A. Sandoval Sanhueza
Profesión : Ingeniero Constructor Civil
Cargo : Gerente General
E-Mail : c.sandoval@servisanltda.cl
Nombre : Oscar A. Ladino Saavedra
Profesión : Constructor Civil
Cargo : Gerente Operacional
E-Mail : o.ladino@servisanltda.cl
Nombre : Carla Vergara Candia
Profesión : Constructor Civil
Cargo : Proyectos y Licitaciones
E-Mail : c.vergara@servisanltda.cl
Nombre : Mario Jara Moreno
Profesión : Constructor Civil
Cargo : Proyectos – Licitaciones
E-Mail :m.jara@servisanltda.cl
Nombre : Marianne Lopez Quintana
Profesión : Constructor Civil
Cargo : Encargada de proyectos
E-Mail : m.lopez@servisanltda.cl
Nombre : Viviana Cárdenas González
Profesión : Ingeniero en administración de empresas
Cargo : Finanzas –  Contabilidad
E-Mail : v.cardenas@servisanltda.cl
Nombre : Dorca Romero Avello
Profesión : Administración
Cargo : Adquisiciones
E-Mail : adquisiciones@servisanltda.cl
Nombre : Juan Nancul Neguel
Profesión : Mecánico
Cargo : Encargado de Maquinaria
E-Mail : j.nancul@servisanltda.cl
Nombre : Jacqueline Alvarado Bustos
Profesión : Contador General
Cargo : Recursos Humanos
E-Mail : j.alvarado@servisanltda.cl
Nombre : Edward Contreras Bustos
Profesión : Técnico en Construcción
Cargo : Jefe de Obra
E-Mail :e.contreras@servisanltda.cl
Nombre : Boris Brevis Maldonado
Profesión : Construcción
Cargo : Jefe de Obras
E-Mail b.brevis@servisanltda.cl
Nombre : Carolina Palavecinos Grandón
Profesión : Prevención de Riesgos
Cargo : Experto en Prevención de Riesgos
E-Mail : prevencion@servisanltda.cl
Nombre : Sergio Sanhueza Gonzalez
Profesión : Ingeniero en Mantención Industrial
Cargo : Jefe de Obra
E-Mail : s.sanhueza@servisanltda.cl